В декабре 2016г ученики нашей школы приняли участие в   III Международном  Интернет  конкурсе «Мириады открытий»,  который проходил в рамках проекта « Инфоурок».   Обучающиеся получили возможность проверить свои знания по 16 направлениям.  В результате два участника стали дипломантами III степени: Апалькова Варвара ученица 7 класса «Путешествие по музеям и театрам» и Карабанова Даша ученица 8 класса «Магия цифр». Все участники получили свидетельства в соответствии с выполненными направлениями, а также  благодарности родителям и учителям. Подобные мероприятия расширяют кругозор ребенка, проявляет стремление к новым познаниям и творчеству. Руководитель направления Родионова Н.И. (методист школы)