Полное наименование ОУ по Уставу:

Сокращенное наименование ОУ по Уставу:

ГБОУ СОШ № 654 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла «Хореография» Кировского района Санкт-Петербурга

Дата создания ОУ:

Образовательное учреждение открыто в 1993 году, на основании приказа Кировского управления народного образования от 06.09.1993 № 47

Об учредителе (учредителях) ОУ:

Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации района: 198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

Функции и полномочия учредителя, осуществляемые Комитетом и Администрацией района, указаны в разделе 3 Устава

Наименование представительств и филиалов ОУ (при наличии):

Филиалы и представительства отсутствуют

Место нахождения ОУ и филиалов ОУ (при наличии):

198262, Санкт- Петербург, улица Лёни Голикова, дом 23, корпус 6, литера А.

Режим работы ОУ:

Понедельник – пятница: с 8.00 – 19.00 часов;

Суббота: с 8.00 до 15.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательное учреждение не работает.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Проведение «нулевых» уроков в Образовательном Учреждении не допускается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами.

График работы ОУ:

Контактные телефоны ОУ:

Тел/факс: (812) 752-94-07

Тел.: (812) 752-94-17

Адреса электронной почты ОУ:

Адреса официальных сайтов филиалов и представительств (при наличии):

Филиалы и представительства отсутствуют

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Санкт-Петербурга и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Образовательная программа начального общего образования - 117 чел.
  • Образовательная программа основного общего образования - 120 чел.
  • Образовательная программа среднего общего образования - 20 чел.

Обучающихся по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц НЕТ

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании РФ»:

198262, Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, дом 23, корпус 6, литера А

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):

Русский