Нормативно-правовые документы, регламентирующие платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использовании средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга »

В 2022-2023 учебном году платные образовательные услуги начинаются с ноября 2022 года

Документы о порядке оказания платных услуг:

Образец договора об оказании платных образовательных услугб оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Аннотация к программе "Художественное движение"

Аннотация к программе "По дороге в школу"

Плата с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации не взимается.

Порядок предоставления платных образовательных услуг

Положение об организации деятельности по оказанию платных услуг

Положение о расходование добровольных пожертвований