15 и 17 мая 2019 года, под руководством куратора направления по здоровьесбережению и спорту Тихомировой О.А., наши  ребята из 2, 4, 6, 8, 9 классов приняли участие в двух этапах   Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся II-VI ступени ОУ Кировского района Санкт-Петербурга, проходивших в ГБУ СШОР Кировского района по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д.21, корп.4. По итогам выступлений обучающаяся           6 класса Яковлева П. получили диплом за 3 место среди учащихся 3 ступени.

Кроме того, золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) награждены обучающиеся:

Кравченко Александра - II  ступени

Чемерис Карина - III  ступени