07 мая 2019 года в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., участниками которого стали  обучающиеся  школы: Ефименко И., 10 кл., Данильцев А., 11 кл., Патракеева М., 7 кл., Миронова А., 8 кл., также хореографические композиции представили обучающиеся  5, 9, 11 классов, а обучающиеся              2 и 3 классов выступили с песней в хоровом исполнении. На нашем концерте в качестве почётных гостей присутствовали жители блокадного Ленинграда, которых  ребята поздравили с праздником, вручив букеты цветов.

Кроме того, в школьной библиотеке организована выставка литературы, посвящённая Дню Победы, а обучающиеся 5-7 классов представили свои творческие работы, посвящённые Празднику.