15.11.2023 года на базе ГБОУ СОШ № 392 Кировского района прошла районная дискуссионная психолого-педагогическая игра «Per aspera ad astra. Созданием новые цивилизации».
Учащиеся психолого-педагогических классов шести школ Кировского района случайным образом были разделены на 4 команды по 14 человек. Каждый из участников должен был примерить на себя доставшуюся ему социальную роль. Эта игра позволила ребятам раскрыть свой творческий потенциал, проявить актёрские качества, отточить навыки убеждения, развить свои аналитические способности.
image 23 01 24 03 14