13 декабря 2022 года в Гостином Дворе города Москва прошёл

VII Международный Благотворительный Кадетский Бал.

Участники проекта – лучшие воспитанники ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, воспитанники общеобразовательных школ с кадетскими классами, члены патриотических военно-спортивных молодёжных клубов, воспитанники детских социальных учреждений России, а также лучшие воспитанники образовательных учреждений зарубежных государств. Всего: три тысячи участников.

Учащиеся нашей школы и курсанты Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России успешно выступили на этом замечательном волшебном балу и достойно представили Санкт-Петербург.