О КОНКУРСЕ

В этот раз конкурс объединит профессионалов из сферы кадрового менеджментасо всего Северо-Западного федерального округа и позволит как участникам,так и зрителям познакомитьея е богатым опытом других регионов.

Мы расширяем географию конкурса: в этом году к участию впервые приглашаются все регионы Северо-Западного федерального округа.

2024 kadry szfo

Правила конкурса «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа» 2024 г.

В день подведения итогов конкурса в торжественной обстановке вас также ждет HR-конференция с ведущими экспертами, трендами и работающими кейсами сферы управления персоналом.
В рамках подведения итогов участники мероприятия смогут познакомиться с презентациями лауреатов конкурса.

Подать заявку для участия можно на сайте http://kkt.kadrsov.ru
Заявки принимаются до 26 апреля 2024 года.
Торжественное награждение победителей состоится 24 мая 2024 года.